В группе издания сообщили только что из Белой Горы про медведей:
— У нас вообще вот этой ночью, как🐶🐶 гуляют! В прошлом году лес сгорел, воды сейчас полно, куда им деваться? Еды нет у них.
Смертельный ужас ворвался в спальню детей. Читайте здесь
Кровожадный хищник терроризирует город. Читайте здесь
