Фотофакт: якутское село ушло под снег

Сегодня село Илбенге Вилюйского улуса завалило снегом — зима напоследок пошалила.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх