Месяц без вести! Камеры зафиксировали последний след

В Якутске в районе ГРЭС 2 пропал мужчина

Сегодня, 14 октября 16 спасателей Службы спасения Якутии вышли на поиски пропавшего в районе Вилюйского тракта.
Пропавший — мужчина 1977- го года рождения, пропал 20 сентября при невыясненных обстоятельствах. По камерам установили, что он ушел в сторону ГРЭС — 2. С тех пор его никто не видел.
До сих пор его искали сотрудники полиции. Сегодня к поискам приступили спасатели Службы спасения Якутии. Старший группы Мичил Гоголев.

Не вернулись в назначенное время: Три дня драмы в тайге. Читайте здесь

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх