Обезьяны с гепатитом и COVID сбежали: что дальше?

гепатит

В США обезьяны, заражённые гепатитом С, герпесом и COVID, сбежали из грузовика. Фура с животными попала в аварию в штате Пенсильвания. Часть макак погибли, а некоторые сбежали в неизвестном направлении.

Дикие звери крайне агрессивны и готовы атаковать любого встречного, предупреждают эксперты. В штате экстренно мобилизован отряд спецслужб, оснащённый полным защитным снаряжением. Промедление в устранении животных грозит распространением опасных заболеваний среди населения, сообщает тгк @bankrollo.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх