В Якутии активизировались фальшивомонетчики?
Владелец магазина инструментов на улице Степная обратился к якутянам и предупредил о фальшивых деньгах, сообщается в тгк Дьиикэй.
Ему на руки попалась тысячная купюра с признаками подделки. На первый взгляд его совершенно невозможно отличить от настоящего, говорит владелец магазина. Хоть он и просвечивает через лампу, видны водяные знаки, но на ощупь она как дешевая бумага. Защитная металлическая нить отклеивается. Видно, что купюра вся клеенная.
«На моей памяти это уже третий случай с фальшивыми деньгами. В первый раз была поддельная пятитысячная купюра. Будьте осторожны, дорогие земляки. Я сейчас буду просматривать записи с камер, чтобы установить клиента», — рассказал продавец инструментов.
Фото: freepik
Источник: тгк Дьиикэй
1 Комментарий
Старые
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Наверх


