В Якутии проведут международный турнир по мас-рестлингу

Как сообщает ЯСИА, на призы абсолютных чемпионов Игр Манчаары и Якутии родом из Амгинского улуса впервые состоится международный турнир по мас-рестлингу. В соревнованиях в Амге планируется участие спортсменов из Монголии.

Соревнование будет проходить на стадионе «Амма-Олимп» им. Николая Архипова с 31 мая по 1 июня. Впервые турнир будет иметь статус международного, ожидается выступление монгольских спортсменов, которые приехали в Якутию на сборы — сообщают в Федерации мас-рестлинга Якутии.

Турнир проводится на призы абсолютных чемпионов Игр Манчаары и Якутии родом из Амгинского улуса Василия Шараборина, Андрея Захарова, Василия Артёмьева, Платона Прокопьева, Анатолия Баишева.

Борьба состоится в весовых категориях 60, 65, 70, 75, 80, 90, 105, 125 и свыше 125 кг среди мужчин, а также до 55, 60, 65 и свыше 65 кг среди женщин. Участникам будет разрешен провес в два килограмма.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх