Вандалы лишили жителей пригорода теплой остановки

На тёплой автобусной остановке «Пригородный» в результате действий вандалов разбито стекло входной двери.
В связи с этим остановка временно закрывается для проведения ремонтных работ, сообщает тгк ПРО автобусы.

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх