
Сотрудницы территориального органа ФСИН России присоединились к благотворительной акции «Коробка добра», передав гуманитарную помощь в Национальную библиотеку Республики Саха (Якутия).
Женсоветом УФСИН приобретена гуманитарная помощь для участников специальной военной операции.
Сотрудницы привезли чай и кофе в пакетиках, сахар-рафинад, а также предметы гигиены и разнообразные бытовые мелочи в специальную «Коробку добра», установленную в Национальной библиотеке Республики Саха (Якутия).
В ближайшее время все эти необходимые предметы и вещи будут переданы общественному добровольческому движению «Волонтеры Саха» и общественному объединению «Волонтеры Туймаады».
Читайте так же Арсен Томский помог мальчику из Нигерии